Accesorios Móvil
AISENS Cargador Ultra Delgado GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Compatibilidad | iPad Pro (12.9") 2nd Gen\niPad Pro (10.5")\niPhone 11 Pro Max\niPhone 11 Pro\niPhone 11\niPhone XR\niPhone XS Max\niPhone XS\niPhone X\niPhone 8 Plus\niPhone 8 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 24 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,8 A |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 58 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Type-A to Lightning |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |