Conceptronic ALTHEA22W100. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 3, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Desempeño |
|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 3 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Adaptive Fast Charging, Hisilicon FCP, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño |
|---|
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Sí |
| Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.2 A |
| Potencia máxima | 100 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,3 V |
| Puerto actual 1 salida | 4,5 A |
| Puerto actual 2 Salida | 4,5 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 4 | 3 A |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 68,5 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 191,4 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 127 mm |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 247,4 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Detalles técnicos |
|---|
| Número de cajas de cartón por palé | 64 pieza(s) |
| Datos logísticos |
|---|
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8504408390 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 850440 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 183,2 cm |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Longitud de la caja | 272 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 10,4 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| País de origen | Chin |