- PVP exclusivo Web
- -10%
Viewsonic VB-WMK-002 kit de montaje Negro
Referencia: ID-VB-WMK-002
|
EAN13: 0766907015102
Disponible en almacén de Península
58,45 €
64,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Viewsonic VB-WMK-002. Color del producto: Negro
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Top: IFP62, IFP52-1A/1B/1C, CDE4320, CDE5520; Bottom: CDE4320, CDE5520, CDE6520, CDE7520, CDE8620 |
| Peso | 960 g |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 564 mm |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 282 mm |
| Peso del paquete | 1,29 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8302500000 |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 154 cm |
- Color del producto
- Negro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VB-WMK-002
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias