Accesorios Componentes
DeepCool R-PIXEL-YE100-G-1 PIXEL, Universal, Otro, Caucho, Amarillo, 9,8 g, 100 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| Capacidad máxima de peso | 15,9 kg |
| Otras características | |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 453 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Otras características | |
| Interfaz de montaje | VESA 100 x 100 mm, 75 x 75 m |