- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Adaptador Bracket de Formato Bahía de Unidad Disco Duro Interno de 3,5in Pulgadas a 5,25
Referencia: ID-BRACKET
|
EAN13: 0065030777155
Disponible en almacén de Península
8,67 €
9,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
StarTech.com Adaptador Bracket de Formato Bahía de Unidad Disco Duro Interno de 3,5in Pulgadas a 5,25. Tamaño (imperial): 13,3 cm (5.25"), Tipo: Bandeja para disco duro, Color del producto: Plata. Ancho: 22 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 30 mm. Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 90 x 125 x 25 mm, Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 125 mm
| Características | |
|---|---|
| Tamaño (imperial) | 13,3 cm (5.25") |
| Tipo | Bandeja para disco duro |
| Color del producto | Plata |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Material | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 67 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 90 x 125 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 69 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 8 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Peso del paquete
- 69 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Tornillos incluídos
- Si
- Número de tornillos
- 8
- Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
- 90 x 125 x 25 mm
- Ancho del paquete
- 90 mm
- Profundidad del paquete
- 125 mm
- Altura del paquete
- 25 mm
- Tipo
- Bandeja para disco duro
- Color del producto
- Plata
- Peso
- 67 g
- Ancho
- 22 mm
- Profundidad
- 90 mm
- Altura
- 30 mm
- Material
- Metal
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Tamaño (imperial)
- 13,3 cm (5.25")
- Número de HDDs soportados
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BRACKET
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias