Accesorios Componentes
Mars Gaming MCA-GCB, Soporte para Tarjeta Gráfica, Iluminación ARGB Infinity Mirror,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Soporte de GPU |
| Material | SPCC |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de ranuras PCI Express | 3 |
| Versión de entradas de PCI Express | 4.0 |
| Incluye cable de extensión para montar tarjeta gráfica en vertical | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Ancho | 191,5 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 272,5 m |