- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A129-0151 accesorio para portatil Adaptador de disco duro / unidad de estado sólido para ordenador portátil
Referencia: ID-A129-0151
|
EAN13: 8436574701500
Disponible en almacén de Península
5,66 €
6,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS A129-0151. Tipo de producto: Adaptador de disco duro / unidad de estado sólido para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Plata, Coloración de superficie: Monocromo. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 200 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Adaptador de disco duro / unidad de estado sólido para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Altura de la unidad de almacenamiento | 7,9.5 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Volumen del paquete | 992 cm |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Plata
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A129-0151
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias