Accesorios Componentes
DeepCool R-PIXEL-GY100-G-1 PIXEL, Universal, Otro, Caucho, Gris, 9,8 g, 100 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Tira LED |
| Color del producto | Negro |
| Color de luz | Multicolor |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 203 g |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |