Accesorios Componentes
StarTech.com Caja USB 3.0 (5Gbps) a SSD M.2 de Aluminio con UASP - Negro - SATA NGFF...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Soporte para tarjeta gráfica |
| Color del producto | Blanco |
| Incluye cable de extensión para montar tarjeta gráfica en vertical | Sí |
| Longitud del cable de extensión | 17,5 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 144,7 mm |
| Profundidad | 150,4 mm |
| Altura | 186,8 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |