- PVP exclusivo Web
- -10%
APC SRT96BP batería para sistema ups Plomo ácido 96 V
Referencia: ID-SRT96BP
|
EAN13: 0731304317722
Disponible en almacén de Península
1.431,74 €
1.590,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC SRT96BP. Tecnología de batería: Plomo ácido, Voltaje de la pila: 96 V, Número de baterías incluidas: 1 pieza(s). Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 40,6 kg, Ancho: 85 mm, Altura: 432 mm. Ancho del paquete: 599 mm, Altura del paquete: 239 mm, Profundidad del paquete: 831 mm
| Tecnología de batería | Plomo ácido |
| Voltaje de la pila | 96 V |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Batería hot-swap | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 40,6 kg |
| Ancho | 85 mm |
| Altura | 432 mm |
| Profundidad | 594 mm |
| Ancho del paquete | 599 mm |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Profundidad del paquete | 831 mm |
| Peso del paquete | 44,5 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 203,76 |
- Tecnología de batería
- Plomo ácido
- Voltaje de la pila
- 96 V
- Número de baterías incluidas
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SRT96BP
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias