- PVP exclusivo Web
- -10%
Eaton 5P Gen2 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 520 W 8 salidas AC
Referencia: ID-5P650IG2
|
EAN13: 3553340710254
Disponible en almacén de Península
387,33 €
430,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Eaton 5P Gen2. Topología UPS: Línea interactiva, Potencia de salida: 520 W, Forma de onda: Seno. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC. Tecnología de batería: Plomo-ácido, Capacidad de la batería: 9 Ah, Voltaje de la pila: 12 V. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Plata, Tipo de visualizador: LCD. Certificados de conformidad: Compatibilidad electromagnética (EMC), Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive),..., Certificación: IEC/EN 62040-1 IEC/EN 62040-2 IEC/EN 62040-3 UL 1778 CSA-C22.2 CE UKCA Cm Ukr KCC cTUVus BIS
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 520 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 160 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 294 V |
| Frecuencia de entrada | 47/70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Eficiencia | 98,2% |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Auto apagado | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Puerto serial | 1 |
| Tecnología de batería | Plomo-ácido |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Certificados de conformidad | Compatibilidad electromagnética (EMC), Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive), RoHS, WEEE |
| Certificación | IEC/EN 62040-1 IEC/EN 62040-2 IEC/EN 62040-3 UL 1778 CSA-C22.2 CE UKCA Cm Ukr KCC cTUVus BIS |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 233 mm |
| Peso | 7,9 kg |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Factor de forma
- Torre
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Potencia de salida
- 520 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 160 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 294 V
- Frecuencia de entrada
- 47/70 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5P650IG2
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias