Ups / Sais
Riello iDialog sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1,6 kVA 960 W 6 salidas AC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | PEP, EOLI, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,5 kg |
| Ancho | 64 mm |
| Altura | 94 mm |
| Profundidad | 151 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 213 mm |
| Peso del paquete | 2,77 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | |