Ups / Sais
Eaton 5PX2200IRT3UG2 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2,2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,35 kVA |
| Potencia de salida | 780 W |
| Forma de onda | Onda sinusoidal pura |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 165 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 265 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Máxima corriente | 10 A |
| Eficiencia | 98,5% |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Línea de abonado digital (DSLˌ Digital Subscriber Line), Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Número de salidas tipo F | 6 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Interfaz en serie | Si |
| Puerto serial | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Capacidad de la batería | 8,5 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 10 min |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 10,9 kg |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 466 mm |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Peso del paquete | 11,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504408590 |
| País de origen | China |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |