- PVP exclusivo Web
- -10%
APC APCRBC124 batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA)
Referencia: ID-APCRBC124
|
EAN13: 0731304284383
Disponible en almacén de Península
112,23 €
124,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Baterías reemplazables en caliente
Garantiza una energía limpia e ininterrumpida para proteger el equipo mientras se cambian las baterías
APC APCRBC124. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Número de baterías incluidas: 1 pieza(s), Color del producto: Verde, Gris. Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 5,6 kg, Ancho: 152 mm, Altura: 76 mm. Ancho del paquete: 234 mm, Altura del paquete: 146 mm, Profundidad del paquete: 275 mm
Garantiza una energía limpia e ininterrumpida para proteger el equipo mientras se cambian las baterías
APC APCRBC124. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Número de baterías incluidas: 1 pieza(s), Color del producto: Verde, Gris. Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 5,6 kg, Ancho: 152 mm, Altura: 76 mm. Ancho del paquete: 234 mm, Altura del paquete: 146 mm, Profundidad del paquete: 275 mm
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Verde, Gris |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 5,6 kg |
| Ancho | 152 mm |
| Altura | 76 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Ancho del paquete | 234 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 5,84 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 18,98 |
- Tecnología de batería
- Sealed Lead Acid (VRLA)
- Número de baterías incluidas
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APCRBC124
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias