Ups / Sais
CyberPower CPS600E sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 0,6 kVA 420 W 1 salidas AC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2 kVA |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Tiempo de espera (máx.) | 6 ms |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 306 mm |
| Altura | 200 mm |