Ups / Sais
NGS FORTRESS 1200 V3 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Capacidad de la batería | 480 VAh |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 15,3 kg |
| Ancho | 210 mm |
| Altura | 76 mm |
| Profundidad | 762 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 343 mm |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Peso del paquete | 17,6 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 56,9 |