Ups / Sais
Salicru SLC-1000-TWIN RT3 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EATONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 240 V |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Número de celdas de batería | 20 |
| Color del producto | Negro |
| Batería hot-swap | Sí |
| Compatibilidad | 9PX 6 kVA (3:1) / 9PX 8kVA / 9PX 11kVA |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 65 kg |
| Ancho | 440 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 680 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |