Ups / Sais
APC SMT1500IC sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,5 kVA...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,75 kVA |
| Potencia de salida | 675 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 230 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 230 V |
| Frecuencia de entrada | 45/65 Hz |
| Índice de aumento de energía | 624 J |
| Eficiencia | 95% |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Puerto USB | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, REACH |
| Seguridad | EN60020-1:2008+A1:2013 |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 13 kg |
| Ancho del paquete | 5500 mm |
| Profundidad del paquete | 6200 mm |
| Altura del paquete | 2000 mm |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |