- PVP exclusivo Web
- -10%
Eaton 5SC 1500I RACK2U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,5 kVA 1050 W 8 salidas AC
Referencia: ID-5SC1500IR
|
EAN13: 0743172088338
Disponible en almacén de Península
945,15 €
1.050,17 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Eaton 5SC 1500I RACK2U. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,5 kVA, Potencia de salida: 1050 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC. Factor de forma: Montaje en rack o Montaje en bastidor, Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 2U. Certificación: IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB (TUV). Ancho: 440 mm, Profundidad: 405 mm, Altura: 86,2 mm
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,5 kVA |
| Potencia de salida | 1050 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 184 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 276 V |
| Frecuencia de entrada | 45/65 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Regulación de la frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Funciones de protección de poder | Descarga excesiva |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Puerto serial | 1 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Tipo de visualizador | LED |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB (TUV) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 405 mm |
| Altura | 86,2 mm |
| Peso | 17,8 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |
- Color del producto
- Negro
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1,5 kVA
- Potencia de salida
- 1050 W
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 184 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 276 V
- Frecuencia de entrada
- 45/65 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5SC1500IR
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias