- PVP exclusivo Web
- -10%
APC Back-UPS 650VA 230V 1 USB charging port - (Offline-) USV sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de lí
Referencia: ID-BE650G2-GR
|
EAN13: 0731304347217
Disponible en almacén de Península
126,38 €
140,42 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC Back-UPS 650VA 230V 1 USB charging port - (Offline-) USV. Topología UPS: En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline), Capacidad de potencia de salida (VA): 0,65 kVA, Potencia de salida: 400 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro. Certificados de sostenibilidad: Green Premium
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,65 kVA |
| Potencia de salida | 400 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 180 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 226 V |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Índice de aumento de energía | 310 J |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Batería | |
| Batería hot-swap | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Green Premium |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Compacto
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,65 kVA
- Potencia de salida
- 400 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 180 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 226 V
- Frecuencia de entrada
- 47/63 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BE650G2-GR
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias