Ups / Sais
Conceptronic ZEUS02ES sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,8 kVA |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 162 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 290 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | C13 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Número de salidas tipo F | 6 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 293 mm |
| Altura | 93 mm |
| Peso | 4,55 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |