- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS FORTRESS 1500 V2 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) 1,2 kVA 720 W 3
Referencia: ID-FORTRESS1500V2
|
EAN13: 8435430608861
Disponible en almacén de Península
96,46 €
107,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS FORTRESS 1500 V2. Topología UPS: En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline), Capacidad de potencia de salida (VA): 1,2 kVA, Potencia de salida: 720 W. Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LED
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,2 kVA |
| Potencia de salida | 720 W |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 230 V |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Batería | |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LED |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Torre
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1,2 kVA
- Potencia de salida
- 720 W
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 230 V
- Frecuencia de entrada
- 50 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FORTRESS1500V2
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias