TPV / POS
CHERRY SmartTerminal ST-1144 lector de tarjeta inteligente USB 2.0 Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora básica |
| Color del producto | Negro |
| Cubierta | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de control | Botones |
| Cantidad de teclas | 29 llaves |
| Base antideslizante | Si |
| Cálculo de impuestos | Si |
| Cálculo de ganancias | Si |
| Anotación simbólica | Raíz cuadrada |
| Conversión entre | Porcentaje |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Inclinación de pantalla | No |
| Número de líneas en pantalla | 1 líneas |
| Monitor con luz de fondo | No |
| Dígito coma separador | Si |
| Segunda pantalla | No |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Tipo de almacenamiento | No disponible |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | LR54 |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 149,5 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 110 g |