- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appMT15W5 monitor POS 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles Pantalla táctil
Referencia: ID-APPMT15W5
|
EAN13: 8435099525554
Disponible en almacén de Península
157,47 €
174,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La APPMT15W5 es una pantalla táctil resistiva de 5 hilos de alta calidad, especialmente indicada
para aplicaciones POS de comercio y hostelería, pero también para aplicaciones en sanidad, servicios públicos o cualquier uso en el que sea necesario una posición cómoda de operación y un acceso víatáctil al programa de software.
Ofrece altas prestaciones, gran calidad y un diseño robusto y ergonómico. Con base muy estable que evita vibraciones.
para aplicaciones POS de comercio y hostelería, pero también para aplicaciones en sanidad, servicios públicos o cualquier uso en el que sea necesario una posición cómoda de operación y un acceso víatáctil al programa de software.
Ofrece altas prestaciones, gran calidad y un diseño robusto y ergonómico. Con base muy estable que evita vibraciones.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tipo de pantalla táctil | Mesa |
| Razón de contraste (típica) | 500:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 140° |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponibl |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1024 x 768 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 38,1 cm (15")
APPMT15W5
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias