- PVP exclusivo Web
- -10%
10POS 10T-17 J6412 2 GHz 43,2 cm (17") 1280 x 1024 Pixeles Pantalla táctil Negro
Referencia: ID-BDL10T-17J64VF1
|
EAN13: 8435602909079
Disponible en almacén de Península
675,82 €
750,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1280*1024.
Diseño actualizado y estilizado, el terminal encaja en todos los entornos, ya sea hostelería, comercio, farmacia, etc…
Además, su soporte admite varios ángulos de inclinación, lo cual permite al usuario encontrar siempre la mejor postura para el trabajo.
Dos configuraciones distintas:
Procesador Intel J6412 (1.5Mb Cache) FANLESS, 8Gb de memoria RAM DDR4 y disco sólido mSATA desde 128Gb. Puertos de comunicación incluidos: 6 puertos USB (4 * USB 3.0 + 2 * USB 2.0 en el lateral), 2 puertos RS232 (DB9), 1 puerto ethernet (10/100/1000), 1 * WiFi, 1 puerto para segundo monitor (VGA) y 2 conectores de audio (in & out).
Diseño actualizado y estilizado, el terminal encaja en todos los entornos, ya sea hostelería, comercio, farmacia, etc…
Además, su soporte admite varios ángulos de inclinación, lo cual permite al usuario encontrar siempre la mejor postura para el trabajo.
Dos configuraciones distintas:
Procesador Intel J6412 (1.5Mb Cache) FANLESS, 8Gb de memoria RAM DDR4 y disco sólido mSATA desde 128Gb. Puertos de comunicación incluidos: 6 puertos USB (4 * USB 3.0 + 2 * USB 2.0 en el lateral), 2 puertos RS232 (DB9), 1 puerto ethernet (10/100/1000), 1 * WiFi, 1 puerto para segundo monitor (VGA) y 2 conectores de audio (in & out).
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Modelo del procesador | J6412 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,6 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Caché del procesador | 1,5 MB |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de línea | Sí |
| Salida de línea | Sí |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 IoT Enterprise LTSC |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 5,1 k |
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 1024 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 43,2 cm (17")
- Familia de procesador
- Intel® Celeron®
- Procesador
- J6412
- Memoria RAM
- 8 GB
- Almacenamiento
- 128 GB
- Sistema operativo
- Windows 11 IoT Enterprise LTSC
BDL10T-17J64VF1
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias