TPV / POS
Honeywell MS3580 Quantum T Lector de códigos de barras fijo Laser Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Durabilidad estimada | 10 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 11,28 m |
| Ancho | 79,8 mm |
| Diámetro | 4 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,3 cm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |