TPV / POS
Mustek MK40II-2WN lector de código de barras Lector de códigos de barras portátil 1D/2D...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tipo de pantalla táctil | Mesa |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 176° |
| Ángulo de visión, vertical | 176° |
| Diagonal de pantalla | 59,9 cm |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | DOS |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Puerto táctil USB | Sí |
| Número de puertos táctiles USB | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Consumo energético | 48 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1031977 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base) | 537 mm |
| Profundidad (sin base) | 41 mm |
| Altura (sin base) | 320 mm |
| Peso (sin base) | 4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI, USB tipo A |
| Otras características | |
| Conexión PC | S |