TPV / POS
Canon MP120-MG-es II calculadora Escritorio Calculadora de impresión Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 425 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 355 mm |
| Peso | 5 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ° |