Toner
Canon Colorwave 3500 Toner Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | SL-X7600GX, 7500GX, 7400GX, 7600LX, 7500LX, 7400LX |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 30000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CLT-Y806S |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Hogar |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 617 mm |
| Altura | 128 mm |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 128 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 7,9 |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |