- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cabezal de impresión 6ZA11AE negro
Referencia: ID-6ZA11AE
|
EAN13: 0194721022097
Disponible en almacén de Península
15,73 €
17,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cabezal de impresión 6ZA11AE negro. Compatibilidad: Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 455, 457, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 113 mm, Profundidad: 37 mm, Altura: 115 mm. Ancho del paquete: 113 mm, Profundidad del paquete: 37 mm, Altura del paquete: 115 mm. Cantidad por palé: 2880 pieza(s), Cantidad por caja: 60 pieza(s), Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 455, 457 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Malasia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 69 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | Seguridad del Producto\nHP 6ZA11A\nContiene benzisotiazolinona y una mezcla de clorometilisotiazolinona y metilisotiazolinona. Puede provocar una reacción alérgica. |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 48 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410311 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6ZA11AE
64 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias