- PVP exclusivo Web
- -10%
Armor K15718OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Referencia: ID-K15718OW
|
EAN13: 3112539618315
Disponible en almacén de Península
49,52 €
55,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Armor K15718OW. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | No |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | ProXpress M 4020 D, M 4020 ND, M 4020 NX, M 4020 Series, M 4070 FR, M 4070 FX |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | 203U |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 392 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 312 mm |
| Peso | 1,92 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | STM |
- Tipo
- No
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Samsung
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K15718OW
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias