Toner
HP Cartucho de tóner Original LaserJet 415X amarillo de alta capacidad
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon imageCLASS MF628\nCanon imageCLASS MF8280\n LaserJet Pro 200 M251\n LaserJet Pro 200 MFP M276 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1600 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | HP 131A |
| Código OEM | CF210A |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 613 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Certificación | RoHS, REACH SVHC, CE MARK\nSTMC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443,99,1000 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s |