- PVP exclusivo Web
- -10%
OKI 43381905 43381905, 2000 páginas, Amarillo, 1 pieza(s)
Referencia: ID-43381905
|
EAN13: 5031713031420
Disponible en almacén de Península
124,10 €
137,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
OKI 43381905. Rendimiento de impresión de tóner de color: 2000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C5600, C5700 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2000 páginas |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 302 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Ancho del paquete
- 302 mm
- Profundidad del paquete
- 113 mm
- Altura del paquete
- 72 mm
- Peso del paquete
- 420 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- OKI
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Color
- Si
- Compatibilidad
- C5600, C5700
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 2000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
43381905
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias