- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tóner original LaserJet 654X de alta capacidad negro
Referencia: ID-CF330X
|
EAN13: 0886112501174
Disponible en almacén de Península
331,75 €
368,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para grupos de trabajo con entornos de impresión gestionados y para pequeñas y medianas empresas que realizan su propio marketing.
Los consumibles de impresión LaserJet HP 654 producen documentos profesionales extraordinarios con color brillante de calidad fotográfica. La tecnología HP ColorSphere ofrece color homogéneo y profesional. Evite pérdidas de tiempo y de consumibles con los cartuchos de tóner original HP de confianza.
HP Cartucho de tóner original LaserJet 654X de alta capacidad negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 20500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los consumibles de impresión LaserJet HP 654 producen documentos profesionales extraordinarios con color brillante de calidad fotográfica. La tecnología HP ColorSphere ofrece color homogéneo y profesional. Evite pérdidas de tiempo y de consumibles con los cartuchos de tóner original HP de confianza.
HP Cartucho de tóner original LaserJet 654X de alta capacidad negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 20500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 654 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 20500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CF330X |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 12% |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 8 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 14 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 123,5 kg |
| Peso de europalet | 123,5 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 56 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 56 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 56 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112501174 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1005 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1186,2 x 1000,8 x 1214,1 mm (46.7 x 39.4 x 47.8") |
| Peso de palé | 185,7 kg (409.3 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1005 mm |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 20500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CF330X
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias