- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 20N20Y0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Amarillo
Referencia: ID-20N20Y0
|
EAN13: 0734646697453
Disponible en almacén de Península
101,60 €
112,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 20N20Y0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 1500 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX331adwe, CS331dw |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 859 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | ISO/IEC 19798 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CX331adwe, CS331dw
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 1500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
20N20Y0
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias