Toner
Konica Minolta TN-514Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 3020\r\nWorkCentre 3025 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 336 mm |
| Altura | 107 mm |
| Peso | 793 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |