- PVP exclusivo Web
- -10%
Toner Everyday™Magenta di Xerox compatibile con HP 415A (W2033A), Capacidad estándar
Referencia: ID-006R04187
|
EAN13: 0952050645130
Disponible en almacén de Península
39,95 €
44,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M454\n Color LaserJet Pro MFP M479 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2100 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2100 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | W2033A |
| Código OEM | W2033A |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 780 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2100 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 2100 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R04187
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias