Toner
toner compatible ce321a-lj color 128a cp1525/cm1415 cian 1.300 paginas coraljet
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | CLP-310, 310N, 315, 315W / CLX-3170FN, 3175N, 3175FN, 3175FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU272A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 387 mm |
| Altura | 79 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóne |