Toner
Xerox VersaLink C400/C405 cartucho de tóner negro de alta capacidad (5000 páginas)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C9655N |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 22000 páginas |
| Color del producto | Gris |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 484 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 117 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión LED |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |