- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Cartucho de tóner AL-C4000 amarillo 6k
Referencia: ID-C13S050088
|
EAN13: 0010343839946
Disponible en almacén de Península
141,48 €
157,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Cartucho de tóner AL-C4000 amarillo 6k. Rendimiento de impresión de tóner de color: 6000 páginas, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| País de origen | Japón |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 466 x 200 x 158 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Toner de cartucho | Toner yellow |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 105 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 420 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 6000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13S050088
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias