Toner
KYOCERA TK-5150Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | CX930dse |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 87000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | Vietnam |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 590 mm |
| Altura del paquete | 390 mm |
| Peso del paquete | 3,5 k |