- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung Cartucho de tóner magenta CLX-M8380A
Referencia: ID-SU591A
|
EAN13: 0191628450473
Disponible en almacén de Península
170,08 €
188,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para producir el texto negro nítido y los gráficos de calidad profesional que precisas, página tras página, a velocidades adaptadas a tu impresora Samsung.
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | MultiXpress CLX-8380ND |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 15000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU591A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 455 mm |
| Altura | 139 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Altura del paquete | 139 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóne |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MultiXpress CLX-8380ND
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 15000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SU591A
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias