- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 78C2UYE cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: ID-78C2UYE
|
EAN13: 0734646656429
Disponible en almacén de Península
155,23 €
172,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 78C2UYE. Rendimiento de impresión de tóner de color: 7000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 7000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen | China, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 498 mm |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 1,89 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 7000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
78C2UYE
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias