- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Recipiente para líquidos del servicio de PageWide
Referencia: ID-W1B44A
|
EAN13: 0190781994091
Disponible en almacén de Península
139,09 €
154,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Recipiente para líquidos del servicio de PageWide. Marca compatible: HP, Compatibilidad: HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779,..., Producción de papel: 150000 páginas. Ancho: 285 mm, Profundidad: 396 mm, Altura: 129 mm. Ancho del paquete: 517,5 mm, Profundidad del paquete: 363,5 mm, Altura del paquete: 225,4 mm. Cantidad por palé: 50 pieza(s), Peso del palé: 177,2 kg
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779, P77940 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77660 HP PageWide Pro 750, 772, E77650, E77660 |
| Producción de papel | 150000 páginas |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Negocios, Empresa, Hogar |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 396 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 2,32 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 517,5 mm |
| Profundidad del paquete | 363,5 mm |
| Altura del paquete | 225,4 mm |
| Peso del paquete | 3,12 kg |
| Detalles técnicos | |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 177,2 kg |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781994091 |
| Detalles técnicos | |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm |
| Peso de palé | 177,2 kg (390.6 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código UNSPSC | 1217170 |
- Marca compatible
- HP
- Almacén del producto
- Almacén en Península
W1B44A
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias