- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 Cartucho de tóner amarillo de gran capacidad (6000 páginas)
Referencia: ID-106R02231
|
EAN13: 0095205963977
Disponible en almacén de Península
125,80 €
139,78 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 Cartucho de tóner amarillo de gran capacidad (6000 páginas). Rendimiento de impresión de tóner de color: 6000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Compatibilidad | Phaser 6600\nWorkCentre 6605 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| País de origen | Países Bajos |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 284 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19798 |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- Phaser 6600
WorkCentre 6605 - Rendimiento de impresión de tóner de color
- 6000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
106R02231
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias