- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark C2320Y0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: ID-C2320Y0
|
EAN13: 0734646667074
Disponible en almacén de Península
67,34 €
74,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark C2320Y0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 1000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | MC2640adwe\nC2535dw\nC2425dw\nMC2425adw\nMC2535adwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China, México, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 1000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C2320Y0
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias