- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Paquete de 3 cartuchos de tóner cian/magenta/amarillo Originales LaserJet 410X de alta capacidad
Referencia: ID-CF252XM
|
EAN13: 0190780321348
Disponible en almacén de Península
636,93 €
707,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para producir impresiones color de calidad profesional a las altas velocidades para las que se diseñó su impresora o multifunción HP, al tiempo que ayuda a proteger contra el fraude.
Disfrute de los cartuchos de tóner Originales HP de alta capacidad con JetIntelligence para ofrecer más páginas que nunca[1]: rapidez, opciones de alta capacidad asequibles[2] y tecnología antifraude para garantizar la calidad del color de HP.
Disfrute de los cartuchos de tóner Originales HP de alta capacidad con JetIntelligence para ofrecer más páginas que nunca[1]: rapidez, opciones de alta capacidad asequibles[2] y tecnología antifraude para garantizar la calidad del color de HP.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 410 funcionan con: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CF252XM |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Altura | 123 mm |
| Peso | 1,95 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número máximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 7 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 239,2 kg |
| Peso de europalet | 171,7 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 81 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 56 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780321348 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 3 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 1000 x 1251 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1099,8 x 1000,8 x 1252,2 mm (43.3 x 39.4 x 49.3") |
| Peso de palé | 238,6 kg (526.1 libras) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1100 x 780 x 1133 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian, Magenta, Amarillo
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 3 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 5000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CF252XM
38 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias