- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-135C cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-TN135C
|
EAN13: 5712505032206
✕ Sin stock
BROTHER
37,70 €
41,88 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-135C. Rendimiento de impresión de tóner de color: 4000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 4000 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 682 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 313 x 110 x 58 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 365 x 195 x 150 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Otras características | |
| Peso vacío | 565 g |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | 5% @ A4 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 20,4 cm |
| Peso del palé | 156 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 4000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN135C
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias