- PVP exclusivo Web
- -10%
HP LaserJet Cartucho de Tóner Original 139A negro
Referencia: ID-W1390A
|
EAN13: 0194850740947
Disponible en almacén de Península
61,66 €
68,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los Cartuchos de Tóner Original HP de fácil gestión ofrecen impresiones profesionales de calidad para la productividad de oficina de las pequeñas y medianas empresas.
Los Cartuchos de Tóner Original HP LaserJet con JetIntelligence crean documentos profesionales de alta calidad. Mantén la productividad con cartuchos fáciles de gestionar que se ofertan en dos tamaños[1] y que se han diseñado teniendo en cuenta el medio ambiente[2,3,4] y la seguridad[5,6].
Los Cartuchos de Tóner Original HP LaserJet con JetIntelligence crean documentos profesionales de alta calidad. Mantén la productividad con cartuchos fáciles de gestionar que se ofertan en dos tamaños[1] y que se han diseñado teniendo en cuenta el medio ambiente[2,3,4] y la seguridad[5,6].
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los kits de recarga de tóner HP 139 funcionan con: HP LaserJet Pro 3001/3002/3003/3004, 3101/3102/3103/3104 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Japón |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 275 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 500 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 185 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850740947 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de Tóner LaserJet; Guía de reciclaje; Guía de configuración; Folleto de garantía |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 999 x 1232 x 1098 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 998,2 x 1231,9 x 1097,3 mm (39.3 x 48.5 x 43.2") |
| Peso de palé | 184,2 kg (406 libras |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
W1390A
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias