Toner
Ricoh 408317 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | MC3224adwe, MC3326adwe, C3224dw, MC3224dwe, C3326dw |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 859 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | ISO/IEC 19798 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |